четверг, 5 марта 2015 г.

Насущный вопрос)))

Девочки всем привет!!!
У меня уже 160 читателей!!!!!! Хочу устроить конфету) Ткните носом, как это сделать, прям хочунемогу!))))))
_________________________

Для затравки))))))))) Выпускницы  швейной студии "Надя" я самая древняя, аж 18 лет назад закончила, а теперь преподаю детскую программу) на Модном Вторнике в русском стиле.

Я крайняя слева, с лисой)))


9 комментариев:

  1. Лена, красотка! все красотки, но ты красотка-красотка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка красотка!!!
    Вот такой есть МК http://komkofa.blogspot.ru/2011/03/blog-post_06.html

    ОтветитьУдалить
  3. Конфетка это просто! делаешь красивую фотографию приза (или приза сюрприза) прописываешь условия конфетки пишешь пост у себя в блоге. и все набегают желающие порадоваться твоим событиям в честь которых объявлена конфетка. по поводу размещения конфетки на боковой панели блог: для меня это вызывает определенные сложности поэтому в те конфетках где прописано условие "разместить баннер конфетки на боковой панели своего блога" я не принимаю участие (хотя и очень хочется порой). Предпочитаю отдельный пост писать о конфетке, ну и как то это мне более правильным кажется чем просто размещать баннер на боковой панели. А то заходишь на многие блоги а там сбоку россыпь конфетных баннеров (я уже на них даже и внимание не обращаю). А еще мне нравится когда розыгрыш проводится не с помощью рендома, а ребенок вытаскивает бумажку, хот иногда участников ну очень много и без помощи рэндома сложно обойтись)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, хочу в ученицы к тебе) Возьми, а!!))

    Красотка ты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, я ж не против!))) Мы пока разрабатываем стратегию дистанционного обучения, т.к. много уже иногородних девочек просит. Книгу вот допишем и посмотрим, может, по скайпу консультации давать? Есть моменты, которые именно показывать-рассказывать надо, пока не знаю, как в текст оформить((( Но это так, мысли вслух... Машенька, я помню про воротнички!, даже отсканировала, осталось разобраться, как отдельную страницу в блоге сделать для выкроек. Что-то для меня это прям совсем тёмный лес...

      Удалить
    2. Лена, да ты не торопись, подожду я воротнички! Читаю тебя и удивляюсь: как с двумя детьми столько шить и все-все успевать?) Похоже, я черепаха, ничего не успеваю)

      Удалить